top of page
Заказ авто для вашего торжества (свадьба, юбилей, выпускной и др.)

Организация свадьбы для любой пары является серьезным испытанием. Выбор колец, ресторана, заказ автомобилей на свадьбу отнимают немало сил и времени. Мы предлагаем уменьшить Вашу головную боль в вопросе аренды свадебных автомобилей.

В Вашем распоряжении стильный автомобиль представительского класса.

Трансфер в аэропорт
  • Оперативный заказ трансфера в аэропорт или на ж/д вокзалы;
  • Своевременную подачу автомобиля в назначенное место;
  • Пунктуальность, вежливость и ответственность профессиональных водителей;
  • Оказание помощи в погрузке багажа;
  • Качественный сервис на каждом этапе сотрудничества;
Аренда авто с водителем
Почему стоит заказать авто с водителем именно в нашей компании: автомобиль находятся в отличном техническом состоянии, имеет шикарный внешний вид, своевременная подача автомобиля по указанному адресу, без опозданий, профессиональный и вежливый водитель, строгая форма одежды, низкие цены!
 
Поездки по Минску и РБ

В таком большом городе, как Минск невозможно обойтись без автомобиля. Для тех, у кого нет авто, такси является отличной альтернативой передвижения по городу.

Обращаясь к нам, Вы обеспечиваете себя комфортным передвижением до необходимого Вам пункта, надежностью, опытным и ответственным водителем, и, конечно же, прибытием в назначенный пункт в оговоренное время.

Позвольте себе быть всегда и везде вовремя с!

 

Надо поехать в другой город, но Вы не любите автобусы и поезда или не хотите после трудного дня еще сидеть за рулем? Мы предлагаем Вашему вниманию удобную современную услугу “междугороднее такси”. Наш опытный водитель встретит Вас у дома или офиса в любое время суток и доставит на дачу или к родственникам в любой город Беларуси.

Воспользовавшись нашими услугами, Вам не придется таскать тяжелый багаж в общественном транспорте, мучиться от духоты и подстраиваться под расписание электричек, автобусов и поездов. Также, благодаря междугороднему такси бы сможете без проблем отвезти пожилых людей на дачу, или доставить домашнее животное на выставку в другой город.

Услуги

bottom of page